Муз Тв | В России есть мода? p.2

Хочется верить в то что снимки с наших ковровых дорожек будут разлетаться по миру так же как фото с Grammy. Удачные, неудачные образы, неважно. Да, даже кто там в них не имеет значения. Сам факт того, что мода в стране это не только Гоша Рубчинский, кириллица, а ещё и красивые женщины носящие наряды, придающие им ещё большей привлекательности. Вопрос все тот же, в России нет моды?

Продолжаем поиски российской моды. Недавно я нашла ответ на вопрос почему премия муз тв выдаёт тарелки. У некоторых звёзд их становится так много, что можно уже с посудой к праздникам не запариваться.


Ольга Бузова со своим символом пистолетиком из пальцев и в красивом платье. Зефирное бюсте, с юбкой пачкой и длинным шлейфом, из-за которой красную дорожку попортил конь. Шлейф, что удивительно, не лежит мёртвым грузом, многослойный фатин лёг облаком к ногам женщины, которая, может всё. В зале она была в уже короткой версии от Bella Potemkina, у них с дизайнером долгая дружба, напоминающим наряд балерин. Приторно, сладко, но разве это плохо? Конечно упускаем из виду чрезмерную вдохновленность образом Dua Lipa с премии Brit Awards 2018. Ну, да, ладно.

 

 


Фото: google.com
 
Полина Гагарина в платье, сотканном из пены морской. Все приливается, струится и не мешает ногу на мужа закидывать. Удачный образ, подходящий возвышенной певице.


Виктория Дайнеко в платье от beloezoloto. Перья, перья, перья, тренд настолько проникновенный и западающий в душу многим дизайнером, что к концу лета страусы останутся голыми. Но наряд — нравится. Деликатная основа в виде платья сорочки чёрного цвета украшенная стразами по линии декольте. Сам декор раскидан ёлочкой, поменьше сверху, побольше снизу.


Альбина Джанабаева выбрала комбинезон, не в первый раз и, надеюсь, не в последний. Она отличный пример того как девочковость сохраняется с годами и за пределами мини-юбок или больших пачек. Строгость, сдержанность, но при этом перевернулась баночка с изюмом. Белый плотный комбинезон, с широкими штанинами и декольте, оголяющее плечи. Вроде бы все просто, но тут Альбина из сказки, махнула правым рукавом, махнула левым. Рукава длинные до пола, открывающиеся словно лепестки и являющие свету прекрасные руки девушки.


Беременные Ханна и Нюша выбрали красный. Просто как факт, платья нормальные, подчёркивающие то что в их положение подчёркивают и не более. А красный меж тем свои лидерские позиции сдавать не собирается, ещё актуально, ещё трендово.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков — два хиппи, которые перенеслись из семидесятых в восемнадцатый. Расхлябанные образы, диссонирующий с общей гламурностью, но от этого выигрывающие. Бархатная пижама с запахом глубокого синего цвета, брюки скрывают туфли и делают Юлию вытянутее. Сложилось впечатление, что пара впервые собиралась на мероприятие вместе. Потому что и Алексей, выбравший шоколадно-бордовую гамму, отлично вписывается в картину, созданную девушкой.


Алла Михеева в платье Золушки. Блестит, переливается словно окутано пыльцой феей крестной. Да, и туфельки с открытой пяткой способны соскользнуть в любой момент. Голый корсет, задрапированный иксом тканью, бра с бисером или чем-то подобным. В общем, девушке определённо стоило беспокоиться о том, чтобы в 12 платье от Ольги Маляровой не превратилось в лохмотья. Да, и чтобы туфельку подобрал хороший человек.


Как-то так. Безумных образов, например, с павлином, было много, но запомнить хочется только удачные и те, которые уместно бы смотрелись и в реальной жизни, на подобающем мероприятие. Например, в платье Виктории можно сходить на вечеринку, в наряде Юлии на день рождение, а образ Ханны подойдёт для свадьбы друзей.
 

Игра в поисках стиля современной России продолжается.

 Все фотографии, кроме Dua Lipa, взяты с сайта Woman.ru


Тебе понравится:
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/Kinotavr.html

https://dianalvi.blogspot.com/2018/05/met-gala-2018.html
https://dianalvi.blogspot.com/2017/12/shestorical-diana-vreeland.html
https://dianalvi.blogspot.com/2017/12/shestorical-diana-vreeland.html

Комментарии