"Секс в большом городе" | В стиле Кэрри Брэдшоу


«Секс в большом городе» вышел на экраны 1998 году, в июне 6 числа. С опозданием, но огромным вдохновением я дарю тебе пост о том как выглядеть как Кэрри Брэдшоу, мечтая о Мистере Биге. 


Фотография - google.com

Классика юбка-пачка. Как бы стилисты ни опускали этот предмет гардероба, но несколько слоёв сетки никогда не покинут сердца девочек. Они всегда словно пахнут зефиром и окунуты в воспоминания о детстве, когда папа кружил на руках, молоко было горячим, а печенье только из духовки. Удивительно, но юбка-пачка всегда стоит на грани пошлости и навталина. Балансировать на гране стиля тяжело, падение будет сильнее чем грязь из-под колёс проезжающего автобуса. Кэрри носила юбку с майкой или не только? Когда говорят про образ Брэдшоу в юбке-пачке почему-то всплывает заглавный из заставки, совершенно упуская из виду стильный с жакетом и меховой муфтой. Шерсть, неопрен или любой другой неженственный материал подчёркивает это облако. Стоит помнить, что длинна жакета и юбки не должны быть равны, поэтому верх можно заправить внутрь.

Все кроме пачки Lamoda.ru 



Когда натыкаюсь на образы с шубой и голыми ногами хочется их воплотить. Конечно, Кэрри жительницы Нью-Йорка и минус тридцать скорее исключение, чем правило. Впрочем, это лето со снегом первого июня вполне располагает к ношению шубы томным вечером. Искусственный мех одна из актуальных вещей будущего и настоящего. Забота о природе, животных выводит коврики на новый уровень, в магазинах занимающимися продажей шуб из норки экомех принимают за натуральный, проверено на личном опыте. При чём тут поясная сумка, Диана? Не помню, чтобы у Брэдшоу были сумки на талии, но это такой отчётливый и стильный сигнал из прошлого, что обойти его я не могу. Тем более сочетая с ретрошубой и платьем. Но носить нужно через плечо/грудь.

 Все Lamoda.ru 


Закончим образом — проснулась и побежала. Лёгкий способ быть дивой — выгляди так, будто только что встала с кровати, но на деле проснулась часов пять назад. Кэрри носила старую толстовку с платьем похожим на длинную ночную сорочку. Шелковое одеянии с кружевом комбинация в сочетание с летним пальто из парчи. Именно в таком хочется проводить прохладные вечера. Скорее всего «Секс в большом городе» знаком и твоей маме, поэтому можно смело поискать в гардеробе длинную комбинацию или нарядный, уличный халат. Моя, например, в молодости сшила накидку которую теперь ношу я и подобные семейные образы всегда зарождают тёплые чувства. Такие же, как и сам сериал.


 Все Lamoda.ru 

С днём рождения, Sex and the City.


Тебе понравится:

https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/whitetshirt.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/05/LikeMeghanMarkle.html
https://dianalvi.blogspot.com/2017/12/shestorical-diana-vreeland.html

Комментарии