Lady Di в XXI веке | BDay week


Когда называют кого-то, живущего в прошлом веке иконой стиля, невольно задаёшься вопросом, а значит ли это что-то сейчас?

Гардероб Леди Ди был интересен при жизни и, кажется, вышел на новый уровень двадцать лет спустя. Доказательства? Пожалуйста.


Есть бренды, о которых не хочется говорить, но иногда они создают нечто захватывающие. Off-white любим hypebeast'ами, это такие люди которые вроде, как следуют за трендами, но на деле покупают баснословно дорогие вещи, не несущие интеллектуальной ценности и выпускаемые ограниченным тиражом. 


Вирджил Абло для коллекции весна — лето 2018 вдохновлялся образами принцессы Дианы. Платье мести получило новое прочтение и стало костюмам с прямой юбкой и глубоким декольте. Длинные перчатки добавили в образ стервозности и роковости, которая окутывала облаком оригинальный выход.


Британский Vogue любил свою принцессу. Вышло около четырёх обложек с её лицом, а номер 1997 года был полностью посвящён мисс Спенсер. В апреле Французский и Испанский Vogue сделали истории со своим представлением современной и одновременно привычной людям Народной принцессой. 


Роль Дианы досталась двум прекрасным моделям с золотистыми волосами, они водили сыновей в детский сад и носили розовые платья с воланами. 


Мир хоть и не стоит на месте, но иногда возвращается к исходной точке.
https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431

Комментарии