Lady Di - Платье мести | BDay week



1994 год. Лондон. Галерея современного искусства The Serpentine.


Журнал Vanity Fair устроил очередную вечеринку-презентацию. Множество пригласительных, отправленных в разные концы света, но одно было доставлено прямиком во Дворец. Гости собрались, но главной звезды ещё не хватало. Впрочем, чёрный автомобиль не заставил себя долго ждать. Принцесса Диана появилась эффектно. Пожалуй, именно этот выход стал самым запоминающимся в её жизни. Законная жена принца не имеет права носить мини с глубоким декольте и быть выше своего супруга. Каблуки в жизни леди Ди были маленькими, а в этот раз длиннее привычного. Люди замерли, а потом прокатилась волна охов-вздохов.


Приближенные к семье знали о том что народная принцесса планировала прийти в платье Valentino, красивом и утончённым, но никак не в этом неподобающим статусу от Christina Stambolian. В тот день причина смены наряда была известна немногим. Но тайна хранилась недолго.



Платье появилось в гардеробной Дианы до мероприятия. Оно висело в чехле и было вечным непониманием. В 1991 году Чарльз признался в том, что казалось было известным каждому в Букингемском дворце. Он изменял принцессе с Камиллой Паркер-Боулз. Многим позже трагического августа 1997 года Камилла получит статус Леди. Но платье, ставшее частью любовного треугольника, будет популярнее и любимее новой супруге принца.



Женщина всегда должна выглядеть ослепительно. Ведь из любой истории победителем выйдет тот, кто больше запомниться.

Вот и подошла к концу неделя Леди Ди. Шесть постов, но будем честны это не всё и когда-нибудь поговорим о тайне свадебных туфлях, любви к нестандартным аксессуарам и многом другом.


https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431

Комментарии