О Боже, какой мужчина | London Mens' Fashion Week Street Style

В мире моды много мужчин, среди дизайнеров, владельцев, фотографов и стилистов. Но при этом для большинства искусство ассоциируется с девушками. Мужская неделя моды в Лондоне, Pitti Uomo во Флоренции, множество красиво одетых мужчин и не менее прекрасных барышень — это ли не время влюбиться? Конечно, удачнее это делать находясь в Англии и Италии, но и сидя недалеко от Перми можно. 



„Вот мой Онегин на свободе;
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет -
И наконец увидел свет“. 

Современные денди по-прежнему выбирают брючные костюмы. Если девушки бегают в поисках утрированных вариантов, то парни ходят в классике, но необычных цветов. Синий в бледную клетку, золотистый, возможно, льняной. А если скучно, то выбирают бархатный, вельветовый, твидовой, выглядящий как тёплая пижама бордового цвета или светлый, расслабленный.


Ставки на Burberry. Коллаборация бренда с Гошей Рубчинским, уход Кристофера Бейли, прибытие Риккардо Тиши, мода на тренчи и другие перипетии привлекли в бренд новых людей. В основном молодых. 



Рабочий класс. Как-то весной я увидела жёлтый комбинезон строителя, почему-то моё безумие так и осталось моим, поэтому странная вещь не перенеслась в гардеробную. Теперь холодными июньскими ночами я думаю о том кого он согревает. Парни из Лондона подобным не страдают. Ведь у них есть штаны на подтяжках из золотой ткани вдохновлённый спасателями и одеяние гонщика выходного дня. 

Два по цене одного. Парни в костюмах — мировой фетиш. Наверное, наравне с полицейскими, пожарными и прочими работниками стриптиз клуба. В отличие от красавцев, носящих облачение, не запариваясь, есть мужчины, скрупулёзно подбирающие пиджак под брюки. Шоколадный с тёмно-синим и дополненный оливковым галстуком. Бордовый верх с бетонными брюками и почти электрик аксессуаром. 


И ещё несколько интересных образов.

Фото: Vogue.ua

https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431
Тебе понравится:
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/Kinotavr2.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/moschino-resort-menswear-2019.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/erdem-resort19.html

Комментарии