Moschino | Resort и Menswear весна-лето 2019

Сколько себя помню у меня всегда было желание вывести моду на серьёзный уровень. Обычно эти четыре буквы встречаются каким-то фырканьем. И только в узких кругах это слово звучит громко и посылает мурашки по коже. Для меня важны ткани, истории, швы, каждое движение помогающее, родится новой вещи. Это наука. Где есть свои Карлы Марксы, Эйнштейны, законы Ома и правила с жи — ши пиши через и. Это не просто набор безумцев, которые носят сомнительные вещи и восхваляют бездельников.



Но иногда в помпезном театре «Мода» открываются двери для безумных представлений. Таких, какие делает Джереми Скотт.

 

«Посмотрите вокруг, индустрии сегодня, как никогда, не хватает беззаботности и веселья, я просто хотел всех расслабить и подарить искренние эмоции. Эта коллекция — гимн фантазиям, разнообразию и экстравагантности», заявил дизайнер, пуская в шатёр зрителей. Здесь у каждого свои роли. Модели безумные клоунессы помешенные на том, чтобы выглядеть лучше всех, зрители маленькие дети, хлопающие в ладоши, но самое интересно — люди, выполняющие свою работу. Настоящие акробаты, жонглёры.

Resort слился вместе с мужской весенне-летней коллекцией следующего года. Разбирать образы не хочется, боюсь сойти с ума. Просто поделюсь картинками и мыслью. Даже в такой тяжёлой сфере есть место для веселья, а значит в твоей жизни, какой бы она ни была, существует проблеск света, который обязательно приведёт к радуге из счастья и наслаждения.


фото: vogue.ua


Тебе понравится:
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/gucci.html
https://dianalvi.blogspot.com/2017/10/call-me-hem.html


Комментарии

  1. Крутой блог, интересно очень. Я пишу о фото https://foto248.ru Интересно посмотреть на что-нибудь новенькое и интересное, но этот показ мод через чур пестрый. Единственное понравился костюмчик девушки. В таком думаю можно куда-нибудь выйти.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий