Закрытие "Кинотавра" | В России есть мода? p.3

В России нельзя надеяться. Вообще. В музыке, кино, моде. Если один раз — удачно, красиво, эстетично и внутри разрастается уверенность в том, что в следующий раз будет лучше. То, скорее всего, нет. Первые два поста давались легко, среди безумия всплывали утончённые и приятные образы. Но в этот раз я буквально по крупицам искала тех о ком можно рассказать. «Кинотавр», закрытие, поехали.

Открытие «Кинотавра» запомнилось игрой с обнажениями. Жаркое сочинское лето, актрисы и светские львицы, уставшие от весенней прохлады, выбирали струящиеся платья и воланы. Таким же лёгким было закрытие фестиваля?


Равшана Куркова вышла из образа прекрасной феи, осыпающей отдыхающий пыльцой из сумки шара, и стала морячкой. Платье-сарафан в мелкую полоску, широкий волан, спущенный с одного плеча и образующий на второй руке интересный вырез. Наряд Self-Portrait, украшения Mercury. Вообще, образ подходит для лета не только на побережье, но и в городе. Туфли на светлые кроссовки и добираемся короткими перебежками до места назначения минуя лужи.


Фотографии - инстааграм @ditkovskyte

Агния Дитковските смешивала свои образы с мускулинностью. Вначале, пиджак с мужского плеча в клетку, в сочетании с голыми ногами и джинсовым мини, второй образ был костюм тёмно-синего цвета с удлинённым жакетом и штанинами, заканчивающимися ниже пятки. На закрытии был белый смокинг от MAISON BOHEMIQUE, который сконструирован так, что несмотря на объёмы легко читается точёная фигура с женственными изгибами. Ну, и, конечно, Агния лишний раз подлила огонь в моё желание заиметь брючный костюм. Забавный факт peopletalk.ru посчитал, что украшения Агнии стоят примерно 4 000 000 рублей. Вау.

Ольга, Аглая
Ольга Зуева, к сожалению, чьё платье выяснить не удалось, в образе внучки благородной бабушки. Классический крой, выглядящий немного несовременно. Как и бледный цвет, как и объёмная вышивка. Но из-за актуального небрежного каре, натурального лёгкого макияжа, аккуратных лодочек в розовом цвете, которому уже выставки просвещают, Ольга не выглядит нафталиново.

Сабина Ахмедова в RASARIO. Простой, стильный образ. Прямой пробор странно, но почему бы нет. Меня немного смущает высота талии, но привлекают заломы ткани на бюсте.

Закрытие прошло скучно. Мне понравились только эти четыре девушки. Конечно, были интересные одеяния, но они совершенно не подходили барышням, уродовали их фигуру. Почему-то рассматривать подобные образы не хочется, ибо насмотренность формируется на всём увиденном.

 Все фотографии, кроме подписанных  - Vogue.ru

 «подписаться»

Тебе понравится:
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/Kinotavr.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/MuzTV.html

Комментарии