Купальники | Вдохновлённое Скандинавией

Вид за окном не блещет раскинувшимся океаном и палящим солнцем? У меня тоже. Поэтому собираю в инстаграм подборку с красивыми пляжами, ухоженными девушками, вкусными коктейлями и ягодицами, спрятанными в интересные купальники. Пусть где-то будет ленивый пляжный отдых.

Скандинавия загадочное место. Только взгляни на блоггеров из Швеции, Дании или Норвегии, в их минималистичных гардеробах полно всего из-за чего это слово рушится на мелкие кусочки. Огромные пуховики сменяются прямыми пальто. Костюмные брюки превращаются в летящие юбки. Тугой хвост модифицируется в копну кудрявых от морского бриза волос. И откуда ни возьмись появляются купальники. Множество, разных. Слитных, раздельных, сложных и из «двух ниточек». Правда, отдых у них происходит дальше Финляндии, но скандинавский стиль они приносят с собой даже на берега Австралии.

 Фотография: Я в кустах. Купальник - YSL, Платье - Само сшитое, Бомбер - Корейский
Может показаться, что девушки выбирают только белые купальники. И это отчасти правда. Золотой загар прилипает к светлой коже легко и подчёркивать его бледными вещами отличный вариант. Но оттенков белого много. Блоггеры выбирают кипельный или цвет листа для принтера. Именно такой, наиболее подходящий к коже, зубам, белку глаза. И не полнит.

Существует три варианта белого купальника. Первый, слитный. Есть отличная идея носить его в городе как боди. Открытая спина или лиф бюсте.


https://goo.gl/PXcGzDhttps://goo.gl/qtDrwB


Второй, раздельный и девчачий. Купальники на завязках трудно встретить в инстаграмх жительниц Швеции, Дании, подобное для них своеобразный антитренд. Но отсутствие шнурков не мешает купальникам оставаться открытыми. Лямки легко снимаются или отсутствуют вовсе, нижняя часть образа, поднятая до той точки, которая обычно не оголяется. 
 

https://goo.gl/ZLiz4qhttps://goo.gl/pS3duvhttps://goo.gl/kGB9JM


Третий, раздельный спортивный. Моя маленькая мечта. Не в белом цвете, конечно, скажи «Привет» если тоже не любишь загорать. Высокие трусики оголяющие ноги и подчёркивающие талию. Нужно что-то для коррекции фигуры? Подобное вариант. Вверх, может, показаться странным для российских девушек, поскольку там и лямки широкие, и декольте нет, и напоминает майку — нижнее белье. Доходные бра выбирают ради удобства и спортивного, активного времяпрепровождения. Но его можно заменить на любимые треугольнички, чтобы загорело больше тела.


https://goo.gl/cmDw5phttps://goo.gl/y7W31Hhttps://goo.gl/TQ5zCQ

На самом деле эти купальники могут быть абсолютно любыми, чёрными, красными, синими неважно. Минималистичный крой и отсутствие принтов вот та база которой придерживаются Скандинавки.

Пойду дальше добавлять фотографии в подборку, может быть в этот раз с цветочным или полосатым рисунком.

Фотографии: инстаграм аккаунты @kenzas, @angelicablick, @victoriatornegren и lamoda.ru

 «подписаться»

Тебе понравится:
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/whitetshirt.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/Likecarriebradshaw.html
https://dianalvi.blogspot.com/2018/06/gucci.html

Комментарии