Giambattista Valli | Fall 2018 Couture


Высокая мода направлена далеко за двадцатилетний рубеж. Напыщенность, блеск, лоск свойственна взрослым дамам, но каждому дизайнеру хочется охватить как можно больше аудитории.



Giambattista Valli не стал исключением. Валли всерьёз настроен омолодить бренд и, возможно, саму концепцию от-кутюр. Привычные элементы в виде многоярусных шифоновых платьев с помощью ножниц превращаются в дерзкие мини или брючные костюмы, до сих пор являющимися бунтом на ковровых дорожках. 


Фатиновое безумие в множество слоёв, которое раньше представляло собой пышный торт теперь открывает стройные ноги. Да, и сама взрослая палитра разбавлена безумным розовым. Обычные платья мини обзавелись различными бантами, воланами и перьями в странных местах. Ткань словно твид от Chanel опустили в чан из золотых нитей и блёсток. Эта яркость не выглядит аляпистой, а наоборот, не ярче Кейп Кодера.


Брюки на подиуме во время показа от-кутюр нечто большее чем просто брюки. Джамбаттиста выпустил на подиум моделей в подвёрнутых брючинах с завышенной талией и широкими бёдрами. Такой силуэт придаёт женственности образу, при этом поддерживая тенденции феминизма. Дополнение большой бант на груди в качестве топа или гигантская блузка, переходящая в плащ насыщенного оранжевого цвета.

Брючный костюм тройка из блестящей ткани, скроенный по телу, без имитации мужского плеча. Воздушные платья с цветочным орнаментом, настолько лёгкие будто тонкий палантин, обдуваемый ветром, скрывает женское тело. Но нежность утрируется обилием перьев, вообще, страусы сильно пострадали в этом кутюрном сезоне, которая создаёт динамику и делает платья подходящими каждой.


Ещё несколько фотографий и ссылки на интересную одежду бренда ниже!


ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЕРЬЕВ:

https://goo.gl/ijwhxihttps://goo.gl/uCzyhPhttps://goo.gl/tg16nfhttps://goo.gl/pZg6wR

https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431

Комментарии