Стиль Берлина | Streetstyle Mercedes-Benz Fashion Week Berlin


Неделя моды в Берлине какая-то мистическая. Она вроде бы есть, но фотографий с показов настолько мало, что будто бы нет.


Недели моды в Англии и Германии славятся безумством. На подиумах и за пределами. Но в этот раз модницы вдохновлялись двумя знаковыми для страны словами — прагматизм и строгость. За первое отвечают простые вещи в сложных конфигурациях, а за второе обилие брючных костюмов и прямых линий.



Начнём с длинного золотого платья с большим бантом и сложной текстурой, девушка дополнила его слипонами в чёрно-белую шашечку. Казалось, что такая спортивная обувь совершенно не подойдёт под вечерний верх, но вместе они создали уместный для дня образ.


Очки выбирали большие, закрывающие лицо и это замечательно. Как я уже писала раньше узкие солнцезащитные очки имеют свойство портить лицо, да и выглядят они не так стильно как полгода назад.


Жакеты с утрированными элементами. У одной девушки длинная верхняя одежда с широкими, объёмными локтями, что выглядит невероятно интересно, у другой жакет с расклёшенными рукавами.


Различная клетка, делающая одежду игривой, дополненная интересным кроем и аксессуарами.


И ещё несколько фотографий ниже.

 


https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431

Комментарии