Ronald van der Kemp | Fall 2018 Couture


Ошибочно любой показ люди называют — высокой модой или от-кутюр. Но все же то что мы видим раз в год весной и осенью — обычная, хоть и безумно стилизованная одежда, да от именитых дизайнеров и устойчивых домов моды, но она не всегда несёт культурную ценность и значимость для искусства. В отличие от той красоты что выпархивает на подиумы в Париже во время специальных недель высокой моды.


Мужскому стилю посветили июнь, а июль начался с шоу Ronald van der Kemp.

Дизайнер, рождённый в Нидерландах, приправляет свои вещи щепоткой дурости. Лишний карман на рубашке и удлинённые рукава, джинсы в стиле пэчворк сшитые из сотни разных кусочков или жакет из всяческих тканей с необычными лацканами, кажутся безумными. Пройти мимо невозможно. Ну, а увидеть — внизу этого поста.


Утрированные плечи и рукава-фонарики, дух раскованных 80-х и 90-х. Яркое мини-платье цвета фуксии, сменяется тренчем словно из мусорного пакета с обилием декора.



Необычное декольте. Прямое свободное одеяние с оранжевой лямкой, уходящей в рукав на девяносто градусов или чёрное платье с загнутым вырезом.


Воланы и движение. Зелёное платье бюсте с чем-то похожим на ситец уложенном по периметру наряда как волны. Тонкое яркое облачение с контрастными воланами.

И ещё несколько запоминающихся образов.





https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/ronald-van-der-kemp---item-12399425.aspx?storeid=9359&from=1https://goo.gl/1vdLSuhttps://goo.gl/mXAYvrhttps://goo.gl/pTyhTE
Фотографии: vogue.com, farfetch.com
https://www.blogger.com/follow.g?view=FOLLOW&blogID=8550026961091687431

Комментарии